Battery Power Stations
AGREGAR AL CARRITO Jackery Explorer 2000 v2 Central Eléctrica (4400W Pico) Generador de Batería de Arranque por Botón
2200WW
2042Wh
OFERTA SKU: ZPPMR350-US
Central eléctrica portátil EcoFlow DELTA 2 Max de 2.400 W con batería LFP de 2.048 Wh, 0-80% en 1,1 h, X-Boost de hasta 3.400 W, entrada solar de hasta 1.000 W y 10 años de duración de la batería.
Disfruta de las velocidades de recarga más rápidas del sector en cualquier lugar. Con la tecnología mejorada del DELTA 2 Max, recarga hasta el 80 % con CA en solo 1,1 horas. Combina una entrada solar de hasta 1000 vatios con CA para una recarga ultrarrápida de 43 minutos.
| Running Watts | 2400W |
|---|---|
| Battery Capacity | 2048Wh |
| Product Length (in.) | 19.6 in |
| Brand | Ecoflow |
| Starting Watts | 4800W |
| Product Width (in.) | 9.5 in |
| Application | Emergency Use, Job Site, RV |
| Features | Bluetooth, Overload Protection, USB Port |
| Included | Cord Set |
| Number of Panels | 0 |
| Number of Receptacles | 15 |
| Number of Total Batteries Included | 1 |
| Operational Volume (dB) | 45 |
| Suggested Uses | Battery Charger, Lights, Mobile Devices, Power Tools, RV A/C Unit, Small Appliances, Small Electronics |
| Manufacturer Warranty | 5years |